3 июля в актовом зале состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством Главы Тюлячинского муниципального района Зарипова И.Ф.

10 июля 2018 г., вторник

На данном заседании выступили: руководитель Аппарата Совета Тюлячинского муниципального района Мубинов И.В., председатель контрольно-счетной палаты Тюлячинского района Фархутдинов С.И., директор филиала ОАО «Татмедиа» ИЦ «Тюлячиинформ» Хузин Л.Ю., помощник Главы Тюлячинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Мирайханова Ч.И.

Были затронуты следующие вопросы:

          1. Ознакомление с письмами Руководителя Аппарата Президента РТ от 19.04.2018 г. № 02-3488 «Методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной (муниципальной) службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией», с письмом Руководителя Аппарата Президента РТ от 30.05.2018 г. № 02-4939  «Выдержки из Решения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по итогам  инструктивно-методического совещания».

          2.Итоги деятельности контрольно-счетной палаты района по профилактике и недопущению коррупционных правонарушений при расходовании бюджетных средств и использовании муниципального имущества.

         3. О работе средств массовой информации по антикоррупционной пропаганде, укреплению доверия к власти и повышению ее авторитета.

         4. О реализации мероприятий муниципальной антикоррупционной программы «Реализация антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ на 2015-2020 гг.» за 1 полугодие 2018 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International