Межрайонные соревнования по корэш

22 мая 2018 г., вторник

19 мая 2018 года в с.Татарская Икшурма Сабинского района прошел межрайонные соревнования по корэш среди юношей 2000-2002 г.р., 2003 г.р. и моложе, на призы выпускника Икшурминской средней школы 1979 года Миннибаева Рамиля Рафиковича. Всего участвовало 4 команды: Б.Сабы, Кукмор, Тюлячи, Азнакаево. Воспитанники ДЮСШ «Тюлячи» во главе с тренерами - преподавателями по корэш тоже приняли участие на данных соревнованиях.

В весовой категории до 25 кг. Хайрутдинов Ибрахим - 2 место (Баландыш ОШ, тренер-преподаватель Залялиев Ф.Ф.);

- до 25 кг. Мусин Азат – 3 место (Тюлячи СОШ, тренер-преподаватель Гиниятуллин Ф.С.)

- до 29 кг. Антонов Амир – 3 место (Тюлячи СОШ, тренер-преподаватель Гиниятуллин Ф.С.)

- до 32 кг. Зиябиев Ислам – 3 место (Большеметескинская СОШ, тренер-преподаватель Аскаров В.И.)

- до 36 кг. Антонов Рамиль – 3 место (Тюлячи СОШ, тренер-преподаватель Гиниятуллин Ф.С.)

- до 46 кг. Хафизов Айназ – 3 место (Шадкинская СОШ, тренер-преподаватель Шамсутдинов Р.М.)

- до 50 кг. Иванов Антон – 1 место (Большенырсинская СОШ, тренер-преподаватель Гиниятов Р.М.)

- до 60 кг. Хазиев Руслан – 2 место (Большенырсинская СОШ, тренер-преподаватель Гиниятов Р.М.)

- до 60 кг. Шакиров Айбулат – 3 место (Баландышская ОШ, тренер-преподаватель Залялиев Ф.Ф.)

- до 60 кг. и свыше Зарипов Багир – 1 место (Тюлячи СОШ, тренер-преподаватель Гиниятуллин Ф.С.)

- до 70 кг. Гильфанов Ильсаф – 3 место (Тюлячи, тренер: Гиниятуллин Ф.С.)

- до 70 кг. Мавлин Эмиль – 1 место (Шадкинская СОШ, тренеры-преподаватели Шамсутдинов Р.М., Гиниятуллин Ф.С.)

- до 70 кг. и свыше Муликов Данир (Тюлячи, тренер: Гиниятуллин Ф.С.)

Общекомандные места:

1 место – Богатые Сабы

2 место – Тюлячи

3 место – Азнакаево

4 место – Кукмор

Призерам соревнований были вручены грамоты соответствующих степеней и денежное вознаграждение.