В нашем Ленинском детском саду прошла плановая, выездная проверка по пожарной безопасности.

10 апреля 2018 г., вторник

Старший инспектор межрайонного отделения надзорной деятельностии ПР по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ подполковник внутренней службы Хакимуллин Л.М., и старший инспектор межрайонного отделения надзорной деятельностии ПР по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ майор внутренней службы Тимерханов Л.М. с целью предупреждения  пожарной безопасности,  сделали свои замечании  по  поводу обязательных требований  и давали полезные советы. Провели беседу с работниками и воспитанниками  детского сада по пожарной безопасности.