Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявляет конкурс по программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан.

9 апреля 2018 г., понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявляет о проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников ведомственной программы «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».

Прием заявок и документов осуществляется специалистами Минсельхозпрода РТ по адресу: 420014, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, 3-й этаж, кабинет 309. Прием производится по рабочим дням с 9.00 до 16.00 часов. Документы и заявки принимаются с 03 апреля по 03 мая 2018 года.

Также для получения более подробной информации о программе  вы можете обратиться в отдел территориального развития и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан по телефону 8-84362-2-19-43, 21-0-56.

Информация о порядке предоставления гранта и необходимых документах размещена здесь:http://agro.tatarstan.ru/rus/podderzhka-semeynih-zhivotnovodcheskih-ferm-s.htm.