29 марта в актовом зале Тюлячинской школы состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля – конкурса детского народного творчества «Без бергә”.

30 марта 2018 г., пятница

В конкурсы участвовали учащиеся творческие коллективы образовательных учреждений, подведомственных районному отделу образования, в том числе и Центр детского творчества. В подготовке юных дарований к Фестивалю большую роль сыграли педагоги дополнительного образования ЦДТ, учителя общеобразовательных школ, родители.

Жюри оценивало конкурсантов по возрастным группам  и номинациям «Народный вокал», «Художественное чтение», «Хореография», «Этностиль», «Народный ансамбль», «Ансамбль народных инструментов», «Талантливая семья». Лучшие из лучших будут выступать в Казани.