Встреча с Главой Тюлячинского муниципального района.

15 марта 2018 г., четверг

13  марта  Глава Тюлячинского  муниципального  района  И.Ф. Зарипов  встретился  с   коллективом учителей Тюлячинской  средней  школы. На встрече  приняли  участие начальник отдела образования Исполнительного комитета  Н.В. Карпова, заместитель руководителя Исполнительного комитета  А.В. Галиев, глава  Тюлячинского сельского поселения  И.Р. Мараков.  Директор Р.Р. Назипов выступил с итогами работы школы за прошлый учебный год.  Начальник отдела образования Исполнительного комитета  Н.В. Карпова  поздравила  коллектив школы с открытием нового актового зала , рассказала  об   особенностях   итоговой аттестации учащихся  9 и 11 классов в этом учебном году.   Глава Тюлячинского  муниципального  района  И.Ф. Зарипов  поздравил  учащихся и учителей с открытием прекрасного актового зала и рассказал о предстоящих мероприятиях в Тюлячинском районе, призвал активно участвовать  в выборах Президента России.