30 января в Тюлячинском районе состоялся отборочный тур XVlll открытого республиканского молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык 2018».

2 февраля 2018 г., пятница

Созвездие –Йолдызлык является крупным фестивальным движением республиканского масштаба в области современного эстрадного искусства, который способствует творческой реализации талантливых детей. На этом фестивале участвовали и наши воспитанники подготовительный группы Тюлячинского детского сада №1. Они выступали в номинации хореографии татарского народного танца и шуточным танцем «Стиляги». К этому фестивалю детей подготовила хореограф СамигуллинаГ.М.  Она знает и любит свою работу и всегда находит общий язык с детьми. На этот фестиваль дети с большим удовольствием подготовились и выступили успешно. И прошли в следующий зональный тур. Наши дети молодцы, не испугались большой сцены, держали себя спокойно и уверенно. Молодцы!!! Так держать!!!

 А мы свою очередь желаем детям дальнейших успехов, процветания. Пусть будет это у них не первая и не последняя победа!!!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International