23 января 2018 года на базе молочно-товарного комплекса ООО «Алан» состоялось семинар - учеба ветеринарных врачей и осеменаторов.

24 января 2018 г., среда

23 января 2018 года на базе молочно-товарного комплекса ООО «Алан» состоялось семинар - учеба ветеринарных врачей и осеменаторов. На семинар-учебе  с участием Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова, начальника Управления Ралифа Низамутдинова были рассмотрены вопросы подведения итогов работы животноводства за 2017 год и постановки задач на 2018 год. 

         Учебу для ветеринарных врачей и осеменаторов провел начальник отдела по воспроизводству племенного скота Главного государственного сельскохозяйственного управления племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ Рустем Саитов. На пленарной части учебы Рустем Марсович  провел для специалистов открытый урок с видеофильмами, а на практической части провел искусственное осеменение коровы, так же ответил на многочисленные вопросы слушателей.  Осеменатор ООО «Алан» Альфия Кадырова поделилась слушателями своим опытом работы и ведением первичного учета осеменения. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International