Дни культуры Республики Татарстан

17 ноября 2017 г., пятница

В рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве в Костроме прошли Дни культуры Республики Татарстан, в которых принял участие  начальник  отдел культуры  Тюлячинского муниципального района  Иксанов Д.С. В рамках визита состоялся круглый стол, на котором руководители органов управления культуры муниципальных образований Костромской области и Республики Татарстан обменялись опытом и обсудили вопросы сохранения нематериального культурного наследия, традиционного народного творчества и фольклора. Кроме того, участники делегации Татарстана познакомились с работой учреждений культуры города Галича, галичского и Костромского муниципальных районов.