Поздравление с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан.

4 ноября 2017 г., суббота

Уважаемые Тюлячинцы! Примите  искренние поздравления с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан. Эти праздники способствуют дальнейшему развитию единства народов, установлению добрососедских отношений, более прочных экономических, политических и культурных связей. Мы живем крепкой, дружной, сплоченной семьей, уважая традиции и обычаи разных народов. Сегодня это самое главное для каждого из нас, ведь единый народ – это величие и мощь страны.

Руководствуясь конституционными принципами, Татарстан успешно развивается, обеспечивая экономический рост, улучшение жизни населения и социальную стабильность, укрепление законности и правопорядка. Убежден, что и впредь наша родная республика будет столь же твёрдо и уверенно следовать избранным курсом и достигать новых рубежей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в работе, мира и согласия!

Глава Тюлячинского
муниципального района                                                                                                                            И.Ф. Зарипов