Единый урок культуры

18 сентября 2017 г., понедельник

15 сентября учителями начальных классов Большеметескинской СОШ совместно с сотрудниками сельской библиотеки и Дома Культуры   был проведён единый урок культуры для учащихся 1-4 классов школ . Данное мероприятие было проведено в рамках реализации Республиканского культурно – образовательного проекта «Культурный дневник школьника», созданного по инициативе Министерства культуры РТ при поддержке Министерства образования и науки РТ. В рамках мероприятия ребята совершили виртуальное путешествие по культурным и  историческим  местам  Татарстана, посетили музей народного писателя Фатиха Хусни .

В заключение мероприятия всем участникам были вручены «Культурные дневникишкольника».  Мероприятия,  знакомящие  с культурным  и историческим наследием нашей  Республики,будут проводиться  в течение всего  учебного года.