4-7 сентября текущего года в молодежном центре "Волга" г.Казани прошло Осеннее заседание Совета Детских Организаций (СДО РТ).

8 сентября 2017 г., пятница

От нашего района на данной смене приняли участие Алсу Имамиева (Тюлячинская СОШ) и Хабиль Сахабиев (Б.Мешинская СОШ)

За все эти четыре насыщенных дня проделали колоссальную работу: ребята совместно с  заместителем начальника управления министерства юстиции Республики Татарстан Хасановой Рамзией  создавали свои некоммерческие проекты. А общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка презентовали свою деятельность в Государственном Совете республики Татарстан.

Завершающей была встреча с начальником Отдела по защите прав и законных интересов детей Сафиной Эльвирой.