Cход граждан в Верхнекибякозинском сельском поселении.

23 января 2016 года в Верхнекибякозинском сельском доме культуры прошло отчетное собрание Верхнекибякозинского  сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил Глава сельского поселения Ф.Р. Махмутов. Ознакомил о своих планах и поставленных задачах на 2016 год.

С итогами своих работ ознакомили Директор Верхнекибякозинской средней общеобразовательной школы Миннекаева Г.Г., заведующая Верхнекибякозинским детским садом  Закирова Д.М., заведующая ФАП Мубаракшина Г.М., директор Верхнекибякозинского СДК Миннекаев Ф.М., участковый уполномоченный полиции Газизов Р.И..

Также выступил начальник ОГПН РТ в Тюлячинском районе Хакимуллин Л.М. .

В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., в своем выступлении он ознакомил о проделанной работе по Тюлячинскому муниципальному району и задачах на 2016 год, и дал положительную оценку работе Верхнекибякозинского сельского поселения.

Последнее обновление: 28 января 2016 г., 11:39