Чествование ветерана участника ВОВ Малова Василия Григорьевича с в связи его 90летием.

12 июля 2014 года в Узякском Сельском Доме культуры состоялась чествование ветерана участника ВОВ Малова Василия Григорьевича  с в связи его 90летием. Праздничное мероприятие было подготовлено силами работников СДК и работника библиотеки. На юбилей были приглашены: заместитель Главы района Фатхуллин А.Г., начальник  социальной защиты населения Юнусов А.Р., председатель Совета ветеранов Газизов М.М., учащиеся Узякской средней школы, родные и близкие ветерана, жители поселения. Силами учащихся  Узякской средней школы был подготовлен праздничный концерт. Вечер прошел в теплой, дружеской  обстановке. Было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес юбиляра. Был показан документальный фильм о ветеранах участников ВОВ нашего района. Пришедшие на праздник  старшее поколение смотрело этот фильм со слезами  на глазах, а молодому поколению не видевшим войны нужно проявлять  заботу о ветеранах и чтить их память. В своем выступление ветеран-юбиляр поделился своими воспоминаниями о войне, рассказал о своей  жизни. В заключении своего выступления ветеран пожелал всем здоровья, мирного неба над головой и чтоб никогда больше не было  войны.

Последнее обновление: 14 июля 2014 г., 16:31