Бәйрәм белән сине , Кыз туганым!

“Бәйрәм белән сине, Кыз туганым!!!”  6 марта под таким названием провели тематическое праздничное представление, посвященное Международному женскому дню – 8 марта, воспевающее славу, искреннюю любовь и уважение женщине- матери бабушкам и девушкам. В мероприятии принимали участие творческие коллективы Аланского и Балыклинского СДК: танцевальные группы «Шома бас», « Сүнмәс дәрт”, мужское трио  “ Өч Рашит”, отдельные исполнители  песеннего и танцевального жанра, трио гормонистов и.т.д. Праздничное мероприятие прошло при полном аншлаге зрителей, каждое вступление самодеятельных артистов было воспринято бурными аплодисментами.

Глава Аланского сельского поселения Хазиев А.Г. поздравил всех присутствующих женщин с первым праздником весны- 8 марта.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 12:51