Акция антинаркотический месячник « Жизнь без наркотиков».

В соответствии с решением антинаркотической комиссии в Республике Татарстан прокуратура республики совместно с аппаратом антинаркотической комиссией и управлением ФСКН по Республике Татарстан  в рамках мероприятий, приуроченных Международному дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом ,проводиться  республиканская акция  антинаркотический месячник « Жизнь без наркотиков». Акция планируется  с 20мая 2014года. В связи с этим сделаны и размещены ящики для сбора информации о правонарушениях ,связанных с незаконным оборотом наркотиков. Ящики оформлены  с использованием логотипа акции .Ящики установлены по следующим адресам: п.Узяк ,ул.Татарстан,дом 4 в Узякском СДК,п.Узяк ,ул.Хазиева, дом1А магазин ЧП «Хакимова»,с.Шармаши.ул.Школьная ,дом43 сельский клуб,с.Сауш,ул.Гарифуллина,дом 20 в Саушском СДК,п.Узяк ,ул.Каримовой ,дом 1 Узякская средняя школа,с.Шармаши,ул.Школьная ,дом41 Шармашинская основная школа,с.Сауш,ул.Сиразетдиновых,дом47 Саушская средняя школа. Также работают телефоны доверия прокуратуры- 88436021168,88436021246,ОВД-02 , 88436020002.

Дополнительную информацию вы можете получить в Узяксом сельском поселении.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:59