28 января в актовом зале состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством Главы Тюлячинского муниципального района Зарипова И.Ф. На данном заседании выступили: заместитель Руководителя - начальник отдела по территориальному развитию и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета района Миннигулов И.А., начальник отдела социальной защиты в Тюлячинском муниципальном районе Галимова Ф.М.,

директор филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Тюлячиинформ» Хузин Л.Ю., начальник архивного отдела Исполнительного комитета района Гарифуллина Р.З., главный специалист сектора опеки и попечительства Исполнительного комитета района Исламова Н.Р.

Были затронуты следующие вопросы:

1.Результаты анализа актов реагирования, поступивших от правоохранительных и контрольно-надзорных органов в 2015 году.

2.Об организации мероприятий по предупреждению и снижению коррупционных проявлений в сфере социальной защиты.

3.О работе средств массовой информации по антикоррупционной пропаганде, укреплению доверия к власти и повышению ее авторитета.

4. О соблюдении административных регламентов предоставления муниципальных услуг по итогам 2015 года.

Последнее обновление: 29 января 2016 г., 08:00