20.11.2015

20 ноября 2015 года в 07.00ч. в актовом зале администрации района прошло четвертое заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

1.     О прогнозе социально-экономического развития Тюлячинского муниципального района на 2016 год.

2.     О проекте бюджета Тюлячинского муниципального района на 2016 год (1-е чтение).

3. О передаче части полномочий по решению  отдельных вопросов местного значения органам местного самоуправления сельских поселений входящих  в состав Тюлячинского  муниципального района.

4. О признании утратившим силу решения Совета Тюлячинского муниципального района от 17.04.2015 г. № 259 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими в Тюлячинском муниципальном районе  Республики Татарстан, и соблюдения  муниципальными служащими в Тюлячинском муниципальном районе  Республики Татарстан требований к служебному поведению в новой редакции».

Проект бюджета района на 2016 год был принят в первом чтении по нему на 02 декабря 2015 года назначены публичные слушания. Публичные слушания по проекту бюджета района на 2016 год пройдут в зале заседаний Совета в 9.00 часов.

По вопросам повестки дня заседания выступили:

Миннигулов И.А.- заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по территориальному развитию;

Яхин Р.Р. – председатель финансово-бюджетной палаты Тюлячинского муниципального района;

Фархутдинов С.И.- Председатель Контрольно-счетной палаты Тюлячинского муниципального района;

Емельянов Ю.И.- начальник юридического отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Последнее обновление: 23 ноября 2015 г., 14:17