15 ноября в спорткомплексе «Батыр» прошли зональные соревнования по мини-футболу среди девушек 2003-2004 г.р. регионального этапа Всерос-сийской Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций МОиН РФ.

16.11.2015

15 ноября в спорткомплексе «Батыр» прошли зональные соревнования по мини-футболу среди девушек 2003-2004 г.р. регионального этапа  Всероссийской Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций МОиН РФ.

Соревнования проходили между командами девушек, где участвовали 6 районов – Арский, Высокогорский, Кукморский, Пестречинский, Сабинский и Тюлячинские районы.  Тренер команды  Тюлячинского района Г.М. Заляева.

Победители:

1 место: Б.Сабы (Тимершыкская СОШ)

2 место: Тюлячи (Шадкинская СОШ)

3 место: Арск (Арская СОШ)

Команды, победившие в зональном этапе, получают право участвовать на финальных соревнованиях регионального этапа  Всероссийской  Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций МОиН РФ.

Последнее обновление: 17 ноября 2015 г., 08:48