13-я сельская спартакиада «Сэламэтлек».

С 16 по 18 сентября в СК «Батыр» с. Тюлячи проходил  Чемпионат Республики Татарстан по бадминтону среди команд сельских районов в рамках 13-й сельской спартакиады «Сэламэтлек».

Контингент участников – мужчины и женщины  старше 17 лет.  17 сентября состоялась церемония открытия соревнования, где участвовали председатель ФСО «Уңыш» Республики Татарстан В.Г. Махмудов, председатель судейской коллегии РТ по бадминтону, главный судья соревнований А.З. Шамгуллин и заместитель руководителя ИК Тюлячинского муниципального района РТ А.Р. Шайдуллин. Всего на соревнованиях участвовали  17 команд из 16 муниципальных образований РТ, количество участников 133.   Учитель физической культуры Баландышской основной школы Заббаров А. Ф. и его  подопечные : Гарипова Г., Ситдикова Л., Шарипов М., Фасхиев Р.  заняли почётное 2 место . Они были награждены дипломом и  кубком.

Последнее обновление: 21 сентября 2016 г., 09:27