проведены сходы граждан

25сентября 2017 г. в п.Узяк , в с.Сауш и в с.Шармаши  были проведены сходы граждан о назначении местного референдума на территории Узякского сельского поселения по вопросу  введения и использования средств  самообложения граждан.

Были приняты следующее решения:

1. Назначить на 19 ноября  2017 года местный референдум по вопросу введения на 2018 год самообложения граждан на территории Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района.

2. Утвердить вопрос, выносимый на местный референдум:

 «Согласны ли вы на введение самообложения в 2018 году в сумме 300 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района, и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ:

Жители п.Узяк решили распределить средства на   приобретение щебеня,   для ремонта   дорог по улицам, на содержание уличного освещения, на покупку насоса для водозаборной скважины, ремонт моста по ул.Ленина, на  благоустройство кладбища.   Жители с.Шармаши  решили потратить средства самообложения  на приобретение щебеня для ремонта дорог по улицам ,на содержание уличного освещения. Жители,д.Алга и п.Петровска  также решили потратить  средства на ремонт  дорог. Жители с.Сауш решили потратить средства самообложения  на приобретение щебеня для ремонта дорог по улицам ,на содержание уличного освещения , на благоустройство кладбища ,для  ремонта моста между улицами Гарифуллиной и Багавиевой.

Последнее обновление: 30 сентября 2017 г., 09:12

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International