4-5 августа в с. Б.Сабы прошли зональные игры по футболу среди юношей 2005-2006 г.р. среди команд малых городов и районов.

8 августа 2017 г., вторник

Сборная команда Тюлячинского района заняла 2-е место.

Воспитанники ДООЦ (тренер команды - педагог дополнительного образования ДООЦ Артур Хабиров) в составе сборной команды нашего района со счетом 4:0 выиграли команду Атнинского района, а с командой Б.Сабы сыграли в ничью- 2:2.

6-7 августа в г.Кукмор также прошли зональные соревнования по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. среди команд малых городов и районов. Сборная района в составе воспитанников ДООЦ заняла почетное 1-е место (тренер команды Артур Хабиров). Наши футболисты в сентябре будут играть в финале соревнований.

В общем обе команды провели 17 игр, из них 2 игры проиграли, 6 сыграли вничью и 9 победили. Поздравляем юных футболистов с победой!