Выезды в сельские поселения

25 августа 2016 г., четверг

23 августа 2016 года, с целью подготовки к отопительному сезону и обеспечения мер пожарной безопасности, а также во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 28 апреля 2016г. № 741-р, директор ГАУСО “КЦСОН “Родник” МТЗ и СЗ РТ в Тюлячинском муниципальном районе” Н. А. Муртазин совместно со своими специалистами, сотрудниками государственной противопожарной службы, полиции, органов местного самоуправления, работников электросетей и газовых служб организовали работу по обследованию жилищных условий семей, находящихся в социально опасном положении, и одиноких, одиноко проживающих пожилых граждан в возрасте 80 лет и старше, которые проживают на территории  Тюлячинского муниципального района.

Данное  обследование необходимо для проверки технического состояния газового и электрического оборудования в домохозяйстве, где проживают семьи и пожилые граждане.