Участие в республиканском августовском совещании работников образования

19 августа 2016 г., пятница

17 августа в г.Набережные Челны проводилась августовское совещание работников образования и науки кадров сферы воспитания на тему «Формирование гражданской активности и патриотизма как приоритетное направление государственной политики в сфере образования». На совещании приняли участие заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Шакирова Гульнара Ринатовна, педагог-психолог Хазипова Сейлан Нагимовна, куратор детского движения Закирова Римма Рашитовна, заместитель директора Тюлячинской средней школы Вафина Фания Зарифовна. Участников совещания ознакомили  с опытом работы города Набережные Челны по воспитательной направленности. На совещании заместитель министра образования Республики Татарстан Сулима Лариса Олеговна подвела итоги работы за 2015-2016 учебный год. По итогам рейтингования  деятельности муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций в сфере воспитания и дополнительного образования в 2015-2016 учебном году Тюлячинский район в группе «С» заняла 7 место. По итогам рейтингования учреждений дополнительного образования детей тоже составлен рейтинг. Детский оздоровительно образовательный центр занял - 3  место, а центр детского творчества- 8 место.