«Тюлячинская звёздочка - Теләче йолдызчыгы»

23 апреля 2024 г., вторник

В целях выявления, развития и поддержка детской одаренности в области народного, эстрадного  творчества, воспитания и развития личной успешности детей Тюлячинского района, повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства коллективов,  объединение и взаимодействие руководителей, педагогов, родителей, участников детских и юношеских творческих коллективов образовательных организаций 19 апреля в РДК был проведен ежегодный  районный  конкурс-фестиваль детского творчества     «Тюлячинская звёздочка - Теләче йолдызчыгы», посвященный Году семьи.  На данном мероприятии приняли участие дети от 5 до 17 лет и творческие семьи, которые смогли испытать себя с разных сторон.  Всего в фестивале приняли участие более 200 участников. Они выступили  в более 7 номинациях конкурса.