21 апреля 2018 года в Большеарташской основной общеобразовательной школе Сабинского района прошли районные соревнования по национальной борьбе среди юношей 2000 г.р. и моложе памяти Фаляхова Рифата Мавлитовича.

23 апреля 2018 г., понедельник

Всего участвовало 100 участников из Тюлячинского, Сабинского и Зеленодольского районов. 22 воспитанника ДЮСШ «Тюлячи» во главе с тренерами-преподавателями Аскаровым В.И., Гиниятуллиным Ф.С., Сафиным А.З., Залялиевым Ф.Ф. тоже приняли участие в данных соревнованиях. Учащиеся из Старозюринской СОШ, Тюлячинской СОШ, Большеметескинской СОШ, Баландышской ОШ удачно выступили и заняли следующие места:

В весовой категории 23 кг. Сафин Булат (Баландыш) занял 2 место

В весовой категории 25 кг. Хайрутдинов Ибрахим (Баландыш) – 1 место

Зиябиев Солтан (Б.Метески) – 2 место

Мусин Азат (Тюлячи) – 3 место

В весовой категории 27 кг. Галимов Адель (Баландыш) – 3 место

В весовой категории 32 кг.  Зиябиев Ислам (Б.Метески) – 2 место

Ибатуллин Инсаф (Б.Метески) – 3 место

В весовой категории 36 кг. Антонов Рамиль (Тюлячи) – 2 место

В весовой категории 40 кг. Галиуллин Анас (Ст.Зюри) – 1 место

В весовой категории 60 кг. Шакиров Айбулат (Баландыш) – 2 место

В весовой категории 65 кг. Гильфанов Ильсаф (Тюлячи) – 1 место

Ибрагимов Инзиль (Тюлячи) – 2 место

В весовой категории 75 кг. Хабибуллин Мухамед (Ст.Зюри) – 2 место

В весовой категории 80 кг. Муликов Данир (Тюлячи) – 1 место

В весовой категории 85 кг. Саетов Алмаз (Ст.Зюри) – 1 место

Гильфанов Сирин (Б.Метески) – 2 место

Призерам соревнований были вручены дипломы соответствующих степеней и денежные вознаграждения.