19 апреля 2018 г., четверг

17 апреля 2018 года в 14.00 часов в Местной общественной приемной Тюлячинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Р.А. Кантюкова Гузелия Минкина   провела прием граждан по личным вопросам. Помощнику депутата обратились пятеро  жители Тюлячинского муниципального района по волнующим их проблемам. Диалог продолжался около полутора часов. Гузелия Талгатовна  внимательно выслушала каждого и тщательно разбирала  каждый вопрос. В ходе приема были даны консультация и рекомендации обратившимся. В свою очередь помощником депутата будет сделан запрос в соответствующие организации и  государственные профильные учреждения. Вопросы обратившихся взяты на личный контроль депутатом Рафкатом Кантюковым для решения и ответ будет дан в соответствии регламента.