Обучение членов территориальной и участковых комиссий Тюлячинского муниципального района

19 января 2018 г., пятница

18 января 2018 года в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в Узякском сельском клубе прошло обучение членов территориальной и участковых комиссий Тюлячинского муниципального района. На учебе приняли участие Глава Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зарипов, секретарь Центральной избирательной комиссии Борисова Надежда Петровна, советник Председателя Центральной избирательной комиссии Каменькова Валентина Николаевна, главы сельских поселений Тюлячинского муниципального района  и участники избирательного процесса в количестве 140 человек. В начале мероприятия прошло поощрение Благодарственными письмами Главы Тюлячинского муниципального района призеров и активных участников V Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы граждане России!». Представители Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан подробно информировали участников обучения со всеми новшествами в избирательном законодательстве, отвечали на вопросы.