21 августа состоялось очередное двадцать девятое заседание Совета Тюлячинского муниципального района

21 августа 2019 года  8.00ч. в актовом зале администрации района состоялось очередное двадцать девятое  заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

1. О ходе реализации национальных проектов на территории Тюлячинского муниципального района.

2. Об исполнении бюджета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан за I полугодие 2019 года.

3. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от налога на доходы физических лиц на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

4. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 4 апреля 2014 года № 199 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты о муниципальной службе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан»

5. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 28.10.2013 г. № 170 «Об утверждении структуры Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и об установлении предельной численности его работников».

6. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 02.12.2005 № 13 «О регламенте  Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан».

7. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 12.04.2012 г. № 97 «О порядке принятия решений о предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей».

По вопросам повестки дня выступили:

Фатхуллин А.Г. – Заместитель Главы Тюлячинского муниципального района;

Яхин Р.Р. - председатель финансово–бюджетной палаты Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Мубинов И.В. – руководитель аппарата Совета Тюлячинского муниципального района;

Хадиев И.Т. – управляющий делами Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Яруллин Р.Н. – начальник организационного отдела Совета Тюлячинского муниципального района.

Хасанова Г.Г. – и.о. председателя палаты имущественных и земельных отношений Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.

Были приняты соответствующие решения.

Последнее обновление: 22 августа 2019 г., 09:00